Покупки месяца

Transcend TS500GSJ25M (Жесткие диски)

Оценка: 10
Объем: 500 Гб
Вес: 0.206 кг
У нас покупают

Как правильно комментировать комплектующие в интернет магазине


У каждого пользователя всегда могут возникнуть вопросы по какому-то приглянувшемуся ему товару, и даже пожелания, рекомендации, если он является обладателем данного товара. Именно поэтому интернет магазины всегда предоставляют возможность комментирования их продукции. Ведь комментарии могут оказаться полезными как другим пользователям, так и в целом магазину. Купив качественный товар по хорошей цене, покупатель может захотеть оставить положительный отзыв о своей покупке, порекомендовать данный товар другим пользователям, похвалить персонал магазина за отличную работу: полезную консультацию, своевременную доставку товара, выгодные условия кредита и прочее. Безусловно, что информация такого характера будет полезна другим пользователям, желающим воспользоваться услугами магазина и приобрести интересующие их комплектующие. Да и магазину положительные комментарии не будут лишними.
С целью предотвращения конфликтных ситуаций следует придерживаться определенных правил комментирования. Понятно, что если пользователь оставляет комментарий к какому-либо товару, то отзыв должен относиться именно к этому товару, а не написан на какую-то отвлеченную тему. Бывает, что пользователь не согласен с комментарием, оставленным предыдущим покупателем, и считает, что тот заблуждается. В таком случае можно оставить собственный отзыв о данном виде товара, однако нужно помнить, что магазин – это не форум, он не подразумевает общение между пользователями. Важно, чтобы комментарии были корректными, а также грамотными, написанными литературным языком. Не принято оставлять отзывы, написанные латинскими буквами. Если покупатель недоволен приобретенным товаром, не следует писать негативный отзыв, критика должна быть конструктивной и, опять же, полезной другим покупателям. Лучше написать, что именно не устроило, в чем недостатки этих комплектующих, может оказаться, что они не подошли только в данном конкретном случае. Разумеется, что комментарий должен быть четким, конкретным, не содержащим противоречивую информацию.
Отзывы должны носить исключительно личный характер, не следует делиться впечатлениями знакомых и друзей. Естественно, что комментарии не должны носить рекламный характер, спам никогда не приветствуется.


Whitesinger (email: quinta.in@bk.ru)
Ершов Гордей Дата: 13.04.2011 | 06:07

Нету, не вижу. Лучший звук из компьютера, который у меня был!.
Coinaya (email: pagleason@msn.com)
Самойлова Валерия Дата: 09.04.2011 | 11:21

Качество исполнения - регуляторы чуствительности крутились с разным усилием один от другово, и по диапазону соответственно, но риски нанесены достаточно точно. Сомнительная работа на 176 и 192 - но если пустить вывод аудио с винды 44100 вючив на е-му 176400-
что-то такое в звуке появляется, даже приятно и интересно :)
Очень функционал дров - просто никакой. Ну и конечно же МЕГА дизайн, все сразу спрашивают что за шткуа, и проникаются уважение узнав цену и функционал... Очень разброс чуствительности на регуляторах гейна-сложно выставить уровень. Наличие даунмикса мониторинга в моно - если используется только один вход очень полезно. Возможность синхронизации, как в , так и наружу ( выходы оптика и коаксиал запаралелны, выводят одновременно)
МОжет работать как предусил + АЦП (для меня был ОЧЕНЬ приятный сюрприз)-через директ монитор даже без компа может с аналога выводить вещать на цыфру или на аналог(на аналог менее интересно т.к. В минимуме гейна чуствительность чуть меньше номинальных +4 для балланса, но непроблема - запас по уровню ещё никому не помешал. Не может работать как ЦАП (нет, можно настроить вывод с с-пдиф на аналог аутпут через азио использую нуэндо, Но "ну вы же понимаете ...(с)"). Могли бы всё это реализовать кнопками на передней (или другой) панели - было бы удобнее юзать без компа. Верхняя крышка стала неплотно прилегать и скрипеть после одной транспортировки без коробки. После ЦАП)
Мягкий лимитер, который может(почле вючения через софт) превращать верхние 12Дб динамического диапазона в 6 (аеще с ним прикольно играть на гитаре - ёвый драйв если подгрузить слегка евонный предусил)
Может (сказано выше) работать без компа (с разными прошивками по разному). Регулятор громкости на выход (не нужен микшер, я к коцертным порталам напрямую через кроссовер-усилки подрубал чтоб кроссовер отстроить)
Регулятор громкости на наушники + предусил без подъёма басов. корректно работает с ушами.
Adoragra (email: pab18@rambler.ru)
Евсеев Андрей Дата: 03.04.2011 | 02:30

Захват аналога в 16/44 и вывод на компьютер в цифре даже без установки драйверов... На наушниках в формате 24/96 присутствует посторонний сильный треск (на выход этот треск не идет) при захвате аналогового сигнала. Для меня это загадка, но субъективно звук захватываемый картой в 16/44 звучит гораздо сочнее и ярче, чем звук захватываемый в 24/96.. Поддержка 24/96. Крепкий корпус.
Darksmith (email: pamlananj@msn.com)
Щербакова Вероника Дата: 01.04.2011 | 23:48

В пользовании имею и другие приборы, они дороже и лучше, но E-MU 0404 своих денег стоит на 120%... Без проблем. - фантомное питание
- MIDI
- карта начального уровня
- цифровой вход-выход
- балансные выходы. - отсутствие поддержки ADAT интерфейса по оптике
- сам по себе USB интервейс (с FireWire было-бы лучше,возможно)
- если таскать её с собой, то нужно быть аккуратным с ручками
- требуется правильное включение, по инструкции, иначе можно чего-нибуть спалить. Рекомендую любителям хорошего звука за небольшие деньги.
Painhunter (email: ozi09@rambler.ru)
Никонов Федот Дата: 24.03.2011 | 22:36

Нельзя захватить vst инструмент в wav файл ( я фигею)!!. ИНОГДА ПРОПАДАЕТ ЗВУК в аудиоредакторе!!. Нельзя захватить воспроизводимый звук с любого источника(отсутствует Full Duplex), это ни в какие ворота.... Драйвер карты не мультиклиентный( одновременно работает только одно аудиоприложение) это професcиональная карта???. Все достоинства перечислены во множестве статей и отзывах... Почему МОИ возможности аудиоредактирования должны быть чем то ограничены.
Kathrilv (email: pacifgeo@inbox.ru)
Овчинник Феликс Дата: 16.03.2011 | 22:27

Сначала выруби секвенсор, потом слушай.Smile №1100 До этого пользовался картой SB Audigy SE, то в сравнении с ней на E-MU звук намного чище, особенно это заметно на средних и частотах.Smile №433 Так же к достоинствам отнесу наличие двух входов Hi-Z для подключения гитары, микрофона и т.д...Smile №731 Буду признателен. Если кто-то знает как решить данную проблему (и можно ли вообще решить), просьба отписать на mr50und собака yandex точка ru. В общем это кажется очень неудобным при работе, т.к. Сидишь в интернете и ищешь какие-нибудь муз.материалы, хочешь прослушать, а - облом. Когда работаешь пользуешься не только секвенсором, но и другими программами, в т.ч. В целом покупкой доволен, т.к. для работы есть все, что нужно. Вот в плане удобства на аппаратном уровне стало удобнее, на пограммном - нет.. Т.к.
Doomcliff (email: ntuthukom@rambler.ru)
Тихонов Фока Дата: 14.03.2011 | 15:23

Неприятно.Smile №68 Хотя сбоев питания не наблюдал
5-USB интерфейс, само собой лучше брать ФайрВайр.
1-Хорошие предусилители.
2-Для домашнего использование удобное расположение ручек, когда можно поставить ее просто на край синтезатора или стул.
3-Сменные вилки питания под любые разетки. Причем менять весь адаптер не нужно, а просто нужно отсоединить у адаптера вилку. Для гастролеров вообще класс.
4-Драйвера нормальные,
5-С USB работает без перебоев
6-Наличие миди. Она для домашнего творчества, и все в ней для этого есть... Хотя писал с ее помощью и живые концерты рок-группы в стерео в каналы A/B-line, тоже неплохо. Карта как и позиционируется так и есть.
Doompick (email: pancha42@inbox.ru)
Давыдов Никон Дата: 13.03.2011 | 05:03

DIRECT MONITORING c регулируемым уровнем и нулевой задержкой оказался очень полезным.Smile №664 И конечно выход на наушники с регулятором и предусилителем тоже радует. 3. Звучание. Хотя это скорее минус системы, нежели звуковухи. Не пользуюсь входами MIDI(нет нужды, есть USB контроллер) и S/PDIF, про это ничего пока сказать не могу, может когда и пригодится, х.з. Не сильно разгружает проц. Звук только из одного приложения.
А в целом девайс Р А Д У Е Т. 8500р не жалко за это устройство...... 1.Эргономичность.Удобные и ручки-регуляторы на панели. 2.Функциональность. В моём случае intel duo T5750 2ггц + 2 гб оперативки не хватает для использования без оглядки на уровень загрузки проца.
Coibor (email: referatinazakaz@mail.ru)
Кузьмина Любава Дата: 08.03.2011 | 14:05

Техподдержка всем отвечает что решать эту проблему они пока что не собираются. качество, маленькие задержки (ASIO). Вывод: если у вас XP и вы не собираетесь обновляться - однозначно брать. Через 20-40 минут работы звук исчезает и приходится перезагружать компьютер. Если виста или 7, я бы на вашем месте посмотрел других производителей, иначе вас ждут одни проблемы...
Morlumeena (email: pagie22@inbox.ru)
Зык Измаил Дата: 05.03.2011 | 19:00

Сам обновил свой BIOS при первом включении. Никаких глюков в системе, отлично хватают любые софтовые синты. То, что надо!. 1. Не поставил ни одной проги из комплекта.... 2. Не очень вписался в интерьер (вот был бы белый...).

дешевые авиабилеты санкт петербург новосибирск, фото тайота ист, посудомоечная машина electrolux, отели турции с хорошим пляжем, кредит под залог квартиры, ремонт швейцарских часов на таганке, турагенство горящие туры, производство спален, игра дракула 3 адвокат дьявола, как разобрать ноутбук hp 4515s, прихожие из дсп, 3g роутер wifi, предлагаю работу, линзы цветные набережные челны, villo насос циркуляционный, российские мужские механические часы, лечение зубов в омске, ford пикап, установка кондиционеров сплит, девушки в очках, авто hyundai solaris, коттеджный поселок лазурный берег, тендеры ру, коттеджи дома тольятти, машины в кредит в киеве, железнодорожные билеты орск, часы d g женские, рено барнаул, спецодежда нижневартовск, производство мягкой мебели в петербурге, лучшее время для переезда, купить автошины в барнауле, лайма свадебный салон, ликвидация фирм, строительство домов видео онлайн